GRÄSSEL Friedrich - Lot 133

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
GRÄSSEL Friedrich - Lot 133
GRÄSSEL Friedrich Sérigraphie signée en bas à droite Datée 1970, numérotée sur 75 ex, . 54 x 54 cm
Mes ordres d'achat