TAPIES Antoni - Lot 244

Lot 244
Estimation :
500 - 700 EUR
TAPIES Antoni - Lot 244
TAPIES Antoni lithographie, signée en bas à droite, numérotée 12/75 ex - . 65,5 x 94,5 - coups dans les marges
Mes ordres d'achat