HARTUNG Hans - Lot 260

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
HARTUNG Hans - Lot 260
HARTUNG Hans Lithographie L 1974-18, signée en bas à droite, justifiée HC, . 105 x 75,5 x 103 cm, timbre sec sec Erker Press, référence catalogue Mason RMM 479
Mes ordres d'achat