REUTHER Wolf - Lot 343

Lot 343
Estimation :
20 - 30 EUR
REUTHER Wolf - Lot 343
REUTHER Wolf Affiche en lithographie datée 1970 imprimée sur velin d'Arches. . 76 x 46 cm. (Points de calage visibles)
Mes ordres d'achat