JAN SCHREUDER - Lot 390

Lot 390
Estimation :
50 - 80 EUR
JAN SCHREUDER - Lot 390
JAN SCHREUDER Pastel et crayon sur papier signée en bas à droite et datée 1956. 45 x 56 cm
Mes ordres d'achat