JAN SCHREUDER - Lot 391

Lot 391
Estimation :
50 - 80 EUR
JAN SCHREUDER - Lot 391
JAN SCHREUDER Papier froissé et encre sur papier signée en bas à droite et datée 1961. . 47 x 63 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat