MAGLIONE Milvia - Lot 423

Lot 423
Estimation :
50 - 80 EUR
MAGLIONE Milvia - Lot 423
MAGLIONE Milvia Gravure réaussée a l'aquarelle signée en bas à droite et numérotée sur 50 ex. . 33 x 26 cm
Mes ordres d'achat