UBAC Raoul - Lot 487

Lot 487
Estimation :
100 - 150 EUR
UBAC Raoul - Lot 487
UBAC Raoul Lithographie signée en bas à drve numérotée et justifiée "Bon à tirer". . 38 x 28 cm. (Deux plis visibles)
Mes ordres d'achat