PELIEU Claude - Lot 552

Lot 552
Estimation :
100 - 150 EUR
PELIEU Claude - Lot 552
PELIEU Claude Sérigraphie monotype titrée "HEARTS WIN" signée en bas à droite datée 1992 . 23 x
Mes ordres d'achat