PELIEU Claude - Lot 553

Lot 553
Estimation :
100 - 150 EUR
PELIEU Claude - Lot 553
PELIEU Claude Sérigraphie monotype titrée "THE MINIATURE" signée en bas à droite datée 1992 . 22 x 28 cm.
Mes ordres d'achat