GARACHE Claude - Lot 557

Lot 557
Estimation :
200 - 300 EUR
GARACHE Claude - Lot 557
GARACHE Claude Gravure signée en haut à droite et numérotée sur 120 ex, format 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat