Art Sacré Affiche en sérigraphie, - Lot 600

Lot 600
Estimation :
50 - 80 EUR
Art Sacré Affiche en sérigraphie, "Réalités spirituellesé", signée en bas à gauche et datée 1966. 60 x 40
Mes ordres d'achat