BEN LISA René (1926-1995) - Lot 2

Lot 2
Estimation :
350 - 500 EUR
BEN LISA René (1926-1995) Vase boule à col annulaire, épreuve en céramique émaillée polychrome. Signé du monogramme R.B. sous la base. Ht. : 10 cm
Mes ordres d'achat