MANDAVY DE MAVALEIX à Limoges - Lot 8

Lot 8
Estimation :
20 - 50 EUR
MANDAVY DE MAVALEIX à Limoges Importante boîte couverte en porcelaine polychrome, le couvercle à décor d'une scène marine animée dans un village de pêcheurs hollandais. Marque verte au revers MDEM Limoges France. Vers 1920. Diam. : 18 cm - Ht. : 10 cm
Mes ordres d'achat