LEGRAS - Lot 11

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
LEGRAS - Lot 11
LEGRAS Vase tubulaire en verre à base élargie, à côtes, de forme Lamartine à fond rosario, à décor émaillé de pensées et de branchages. Ht. : 26 cm Bibliographie : modèle reproduit p. 278, réf. 0779 avec le décor 0088 p. 283 - Legras, M-F & J-F Michel, D. & J. Vitrat, éd° Deux-Ponts 2012.
Mes ordres d'achat