PICAULT Robert (1919 - 2000) - Lot 13

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
PICAULT Robert (1919 - 2000) Suite de trois petits vases balustres en céramique émaillée de motifs géométriques à dominante verte. Signés sous la base RP. Ht. : 8.50 cm - Petits accidents : un manque d'émail, deux fêles de cuisson.
Mes ordres d'achat