ALLIANCE FRANCO RUSSE - Lot 14

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
ALLIANCE FRANCO RUSSE Carafe en verre bleu à décor émaillé polychrome figurant le tsar Nicolas II de Russie dans ses robes de couronnement en 1896, " vive le czar "sous le buste. Travail attribué à Legras. Ht. : 24 cm
Mes ordres d'achat