DUBOURG Bernard (XX) - Lot 21

Lot 21
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
DUBOURG Bernard (XX) - Lot 21
DUBOURG Bernard (XX) Vase soliflore en verre bicolore partiellement bullé. Signé à la pointe, situé à Toulon-sur-Arroux et numéroté 347 sous la base. Ht. : 17.20 cm - Un petit choc près du col.
Mes ordres d'achat