SPITFIRE - Lot 22

Lot 22
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 185EUR
SPITFIRE - Lot 22
SPITFIRE Encrier à décor d'un avion spitfire en aluminium et laiton, l'encrier à base décagonale. Ils reposent sur une terrasse en marbre. 15.30 x 9.40 x 16.50 cm - Manque l'hélice.
Mes ordres d'achat