VOGT Herbert (1918-2015) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
250 - 400 EUR
VOGT Herbert (1918-2015) Vue d'une ville au clair de Lune, huile sur carton, non signée, cachet d'atelier au dos, 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat