MICAS Jean (né en 1906-?) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
MICAS Jean (né en 1906-?) Discussion au bas de l'escalier ( Montmartre ? ), huile sur toile, signée en bas à gauche, 24.50 x 19.50 cm - Encadrée.
Mes ordres d'achat