PYROGENE - Lot 45

Lot 45
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
PYROGENE - Lot 45
PYROGENE Porte allumettes en céramique polychrome figurant Bacchus, sa langue tirée formant grattoir. Ht. : 19.50 cm - Manque à la base de la barbe.
Mes ordres d'achat