SABINO (dans le goût de) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
SABINO (dans le goût de) Pied de lampe pouvant servir de vase en verre pressé et moulé opalescent à décor de pommes de pin. Non signé. Ht. : 27 cm
Mes ordres d'achat