ACCOLAY - Lot 53

Lot 53
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ACCOLAY - Lot 53
ACCOLAY Pied de lampe en céramique émaillée brun nuancé, signé sous la base ; électrifié (non garanti). Diam. de la panse : 14 cm - Ht. (hors douille) : 15 cm
Mes ordres d'achat