VLAMINCK de Maurice (1876-1958) - Lot 63

Lot 63
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
VLAMINCK de Maurice (1876-1958) Les bords de l'Oise, lithographie, Guy Spitzer éditeur, tirage numéroté limité à 150 exemplaires, 50 x 60 cm - Encadrée.
Mes ordres d'achat