FIVES-LILLE - Lot 66

Lot 66
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
FIVES-LILLE - Lot 66
FIVES-LILLE Cache-pot en faïence polychrome dite barbotine à décor floral sur un fond vert. Numéro de modèle sous la base 4415-4. Ht.: 18.50 cm - Diam. : 20 cm - Un fêle.
Mes ordres d'achat