LANVIN - Lot 68

Lot 68
Estimation :
60 - 100 EUR
LANVIN - Lot 68
LANVIN Flacon publicitaire en faïence émaillée figurant un bonhomme de neige portant un flacon " Prétexte " dans sa main droite et un balai dans la gauche retenant une écharpe jaune titrée du nom du parfum. Le bouchon formé par le chapeau du personnage (manque le liège). Marque sous la base : réservé à la maison Lanvin - Sofca - made in France - modèle déposé. Ht. : 25.50 cm - Manche du balai cassé (manque)
Mes ordres d'achat