GREBER Charles (1853 -1935) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
GREBER Charles (1853 -1935) Pot couvert en grés, la base émaillé noire, la partie haute et le couvercle à coulures bleues sur fond noir. Signé à la pointe sous la base C. Greber. Ht. : 10.50 cm - Petits manques sur le rebord sous le couvercle.
Mes ordres d'achat