GUILLARD Marcel (1896-1932) - ETLING éditeur - Lot 77

Lot 77
Estimation :
120 - 150 EUR
GUILLARD Marcel (1896-1932) - ETLING éditeur Vase boule en grès émaillé d'un décor en relief d'antilopes dans la savane, la base et le col émaillés noir. Signé sous la base Marcel Guillard - Editions Etling Paris - France. Ht. : 13 cm - Diam. : 14 cm
Mes ordres d'achat