ROGER (XX) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
ROGER (XX) - Lot 84
ROGER (XX) Vase toupie en faïence à décor stylisé vert. Signé Roger France sous la base. Diam. : 15 cm - Ht. : 8 cm - Deux infimes éclats sur l'arrête centrale.
Mes ordres d'achat