FAU André (1896-1982) & LAURENT G. H. - MANUFACTURE DE BOULO - Lot 89

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
FAU André (1896-1982) & LAURENT G. H. - MANUFACTURE DE BOULOGNE-SUR-SEINE Paire de serre-livres " porcs-épics " en grès émaillé rose et violet. Signée sous la base du nom des deux artistes, situé et marqué Made in France. Ht. : 13.50 cm - Base : 15.20 x 8.50 cm
Mes ordres d'achat