BAROVIER & TOSO - MURANO - Lot 91

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BAROVIER & TOSO - MURANO Cendrier ovale en verre clair pailleté d'or pincé de godrons, signé à la pointe sous la base et situé. Avec son pilon. Milieu du XXe siècle. Haut. : 8 cm - 19.50 x 16.50 cm - Ht. du pilon : 8.80 cm
Mes ordres d'achat