GIGER Marc (XX) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
GIGER Marc (XX) - Lot 92
GIGER Marc (XX) Coupe en faïence crème et à décor émaillé de bandes noires. Signé du cachet au revers. 22 x 15 x 6 cm - Petits éclats.
Mes ordres d'achat