PELLETIER Georges (né en 1938), attribué à - Lot 99

Lot 99
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
PELLETIER Georges (né en 1938), attribué à Lampe en grès émaillé ocre et brun à décor de pastilles, boules et de percements. Eclairage par deux douilles dont une interne au pied de lampe. Ht. sans douille : 43 cm - Manque trois pastilles et une à refixer.
Mes ordres d'achat