LE BRESCON - Lot 102

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
LE BRESCON - Lot 102
LE BRESCON Grand vase en céramique à décor de marchandes de poisson, signé Le Brescon à la base du décor. Ht. : 30 cm
Mes ordres d'achat