CHINE - Lot 107

Lot 107
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
CHINE - Lot 107
CHINE Coupelle polylobée en grès émaillé à décor polychrome d'un oiseau sur une branche fleurie. Marque apocryphe. XXème siècle. 16.30 x 15.80 cm - Egrenures.
Mes ordres d'achat