BOUVRIE Henry (1896-?) - Lot 109

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
BOUVRIE Henry (1896-?) Conflandey ; vue du village, aquarelle, signée et située en bas à droite, partie d'étiquette d'exposition au dos, 37 x 54 cm - Encadrée
Mes ordres d'achat