REBIERRE Marc (né en 1934) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
REBIERRE Marc (né en 1934) La chapelle Pol de Brignogan-Plage - Finistère, huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos, 31 x 39 cm - Bel encadrement néo-breton en bois sculpté à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat