KERALUC - L'HELGUEN André (1935-2017) - Lot 116

Lot 116
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
KERALUC - L'HELGUEN André (1935-2017) Chandelier en faïence polychrome à trois feux, signé et B.O.3. Ht. : 30.50 cm
Mes ordres d'achat