LEMONNIER Georges (XX) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
LEMONNIER Georges (XX) L'église, huile sur toile, signée et datée 29 en bas à droite, 56 x 38 cm - Encadrée (petits acc.)
Mes ordres d'achat