DINCAR J. (XX) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
DINCAR J. (XX) - Lot 126
DINCAR J. (XX) Femme assise dans l'allée forestière, huile sur Isorel, signée, située et datée en bas à gauche " Cormeilles, 15 novembre 1969 ", 33 x 41 cm - Encadrement : 41 x 50 cm.
Mes ordres d'achat