MELANI Salvatore (1902-1934) d'après - Lot 127

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
MELANI Salvatore (1902-1934) d'après Danseuse, épreuve en plâtre polychrome, signé sur la terrasse, Ht. : 58 - Base : 33 x 15 cm - Petit manque sur la terrasse.
Mes ordres d'achat