BARBOTINE - Lot 131

Lot 131
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
BARBOTINE - Lot 131
BARBOTINE Deux assiettes à décor de fraises et une à décor de fleurs en faïence polychrome. Diam. : 21.40 cm & 22.20 cm
Mes ordres d'achat