SPITFIRE - Lot 136

Lot 136
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
SPITFIRE - Lot 136
SPITFIRE Porte-photo à décor d'un avion spitfire en aluminium et laiton, le porte-photo composé de deux plaques de verre rectangulaires. Ils reposent sur une terrasse en marbre. 20 x 10 x 16 cm - Manque l'hélice.
Mes ordres d'achat