DEFONTE Edmond Alphonse (1862-?) - Lot 142

Lot 142
Estimation :
120 - 200 EUR
DEFONTE Edmond Alphonse (1862-?) Village au loin, huile sur toile, signée en bas à gauche, 46 x 69 cm - Encadrée, petit trou angle supérieur gauche.
Mes ordres d'achat