BENASSIT Louis Émile (1833-1902) - Lot 152

Lot 152
Estimation :
100 - 120 EUR
BENASSIT Louis Émile (1833-1902) Golfe de Gascogne, huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos, 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat