CARIO Louis (1889-1941) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CARIO Louis (1889-1941) Asnières, l'île aux chiens le matin en automne, pastel, signé en bas à droite, signé, situé et daté 1929 au dos, 23 x 31 cm - Encadré.
Mes ordres d'achat