BOITE A THE - Lot 166

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
BOITE A THE - Lot 166
BOITE A THE Coffret en bois à décors asiatiques en réserve dans le goût de la laque (usure), il s'ouvre sur deux boîtes en étain aux dessus et bouchons décorés. Fin XIXème siècle. 20 x 13.60 x 13 cm - Petits manques et accidents, boîtes déformées.
Mes ordres d'achat