RAMADIER Marie (XIX-XX) - Lot 169

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
RAMADIER Marie (XIX-XX) Sortie de messe en Gévaudan, huile sur toile, signée en bas à gauche, étiquette du Salon de l'Union des Femmes Peintres et Sculpteurs au dos de la toile, 46 x 55 cm - Encadrée
Mes ordres d'achat