MOUREN Henri Laurent (1844-1926) - Lot 174

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
MOUREN Henri Laurent (1844-1926) paysage montagneux, aquarelle, signée en bas à droite, 15 x 11 cm - Encadrée.
Mes ordres d'achat